(17) 398-90-34     (17) 235-82-63
220107 г. Минск, проспект Партизанский 73 а

Встреча волонтеров с пациентами

от Бобровской Марины Витальевны: "Музыкальная встреча

Пациенты и сотрудники больницы были в восторге от мужчины-музыканта и девушек-певиц, а также от волонтёров, которые помогли организовать эту прекрасную музыкальную встречу.

Концерт состоялся в прошедшую субботу в холле Больницы сестринского ухода на Красноармейской 16А. Волонтёры и медсёстры оперативно помогли собраться всем желающим участвовать в концерте пациентам. Было душевно и весело. Пели все без исключения и с большим удовольствием, а некоторые даже и танцевали.

Когда музыканты запели песню: "Бывайце здаровы, жывіце багата, ужо ж мы паедзем да сваёй хаты" - все подумали, что концерт заканчивается. Но он продолжался! А продолжил его наш пациент Николай Фёдорович. Он спел ещё несколько народных и христианских песен. У Николая Фёдоровича красивый голос и богатый песенный репертуар.

"Хочу поблагодарить прекрасных людей вокруг меня. Жизнь в каждом вздохе!" - написала на своей страничке в фейсбуке организатор концерта Татьяна.

Музыканты планируют вскоре вновь прийти к нам. Ждём наших друзей с нетерпением. Здесь всегда рады им."